До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кайли Дженнер подтвердила беременность трогательным видео

Кайли Дженнер подтвердила, что беременна вторым ребенком, опубликовав трогательное видео в Instagram.

Кайли ДженнерКайли Дженнер

Звезда реалити-шоу и бизнесвумен опубликовала в своем Instagram трогательнее видео, которым подтвердила свою беременность. Она отметила под видео своего партнера, рэпера Трэвиса Скотта. В полутораминутное видео вошли кадры того, как Дженнер и Скотт находятся на приеме УЗИ, празднования 24-летие Дженнер, и реакции мамы Кайли Крис Дженнер на новости о беременности. К слову, все члены семейства Кардашьян-Дженнер поделились этим видео на своих страницах и поздравили пару.

Реклама

Новость о том, что Кайли Дженнер беременна, появилась в конце августа в американских СМИ после нескольких месяцев интернет-слухов о том, что Кайли и Трэвис Скотт ждут второго ребенка. У пары уже есть 3-летняя дочь Сторми Вебстер. Свою первую беременность Кайли сохранила в тайне до рождения Сторми. Кайли и Трэвис несколько раз расставались и сходились с тех пор, как они впервые начали встречаться в 2017 году, но по состоянию на июнь 2021 года они находились в отношениях. В том же месяце Трэвис даже назвал ее "женушкой" в благодарственной речи.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.