До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как королевский замок украсили к Рождеству

Виндзорский замок готов к Рождеству! В этом году королева Елизавета II и принц Филипп проведут здесь рождественские каникулы.

Photo: @dreamslink_joydaily

В Георгиевском зале Виндзорского замка возвышается 6-метровая ель, украшенная сотнями кусочков декоративного стекла, золотыми и серебряными огоньками гирлянд, праздничными шарами, игрушками и нарядным ангелом на верхушке. Парадные лестницы пестрят пышными, но сдержанными гирляндами, а стол в главном обеденном зале украсит серебряный сервиз, привезенный самим Георгом IV.

Реклама
Photo: @dreamslink_joydaily

Обеспокоенность внешним видом замка объяснима – в этом году королева Елизавета II и принц Филипп предпочли Виндзорский замок загородной резиденции в Сандрингеме для справления рождественских каникул. Такое решение связано с карантином, так как в силу возраста королевская пара находится в группе риска бессимптомного течения коронавируса, смертельно опасного для пожилых людей.

Photo: @evokedotie

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.