До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дженнифер Лопес в рождественской рекламной кампании Coach

Американский бренд Coach представил рождественскую рекламную кампанию. Новый кампейн под названием Holiday Is Where You Find It посвящен сумке Beat Shoulder Bag, вдохновленной ритмом бизнес-центра Нью-Йорка, а также новому рюкзаку и поясной сумке Hitch для мужчин. Главной героиней кампейна стала глобальный амбассадор бренда Дженнифер Лопес. На снимках и в рекламном ролике Лопес позирует со своей матерью Гваделупой Родригес и детьми – близнецами Эммой и Максом Муньис.

Дженнифер Лопес в рекламной кампании Coach

Рекламная кампания, созданная во время уникальных событий 2020 года, подчеркивает веру Coach в позитив, поиск радости в мелочах, стремление к комфорту и семейные традиции. Holiday Is Where You Find It представлена в виде серии образов, в которых главные герои прославляют старые и новые традиции. Он подчеркивает идею о том, что праздник – состояние души, независимо от того, как вы проводите его в этом году.

Реклама
Камила Морроне в рекламной кампании Coach

Дженнифер Лопес – не единственная знаменитость, демонстрирующая новую коллекцию бренда. В сьемках также приняли участие другие амбассадоры Coach Family, среди которых Майкл Б. Джордан со своей семьей, а также Кико Мизухара, Джереми Лин, Ян Цзы Майкл, Камила Морроне, Меган Ти Жеребец, Куинси, Юну и Рамлу Али.

Майкл Б. Джордан в рекламной кампании Coach
Кико Мизухара в рекламной кампании Coach
Рамиль Али в рекламной кампании Coach

Coach также представил короткометражный ролик в винтажном стиле, в котором рассказывается, как Дженнифер Лопес планирует провести предстоящие каникулы дома со своей семьей.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.