До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Инновации, киберспорт и технологии будущего на саммите в UNIT.City уже в сентябре

Уже 3 и 4 сентября в UNIT.City состоится саммит, в котором примут участие более 100 спикеров из 15 стран мира. На саммите лучшие мировые эксперты обсудят обширный перечень тем, среди которых технологии будущего, инновации, маркетинг, инвестиции, FinTech и HealthTech.

Предприниматели, руководители международных корпораций, частные инвесторы, экосистемные игроки, основатели стартапов и первые лица государств проведут тематические лекции и воркшопы, на которых постараются перевернуть представление о современных технологиях и инновациях.

Реклама

Саммит поможет увидеть направление для развития собственного бизнеса и его масштабирования. Также каждый участник мероприятия может присоединиться к дискуссии о трендах, познакомиться с топ-менеджерами международных компаний, поучаствовать в конкурсе стартапов и нетворкинге. А в завершение дня отдохнуть на вечеринке с сетами от лучших диджеев.

Среди спикеров саммита заявлены Владислав Чечеткин, Василий Хмельницкий, Доминик Пиоте, Гарик Корогодский, Андрей Федорив, Ярослав Ажнюк, Элиас Верис, Яника Мерило, Рик Расмуссен, Илья Лаурс и другие.

Больше информации о саммите тут.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.