До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что известно о свадьбе Джастина Бибера и Хейли Болдуин

В 2018 году многие знаменитости узаконили свои отношения. Будь-то королевская свадьба принца Гарри и Меган Маркл или масштабные празднования Приянки Чопры и Ника Джонаса – за бракосочетаниями звезд все следят с неподдельным интересом. Следующие в очереди – Джастин Бибер и Хейли Болдуин, или, вернее, Хейли Бибер, так как считается, что влюбленные расписались в Нью-Йорке осенью прошлого года. Все, что известно о свадьбе Бибера и Болдуин, рассказываем в материале.

Хейли и Джастин Биберы (фото: @justinbieber)
Когда состоится свадьба?

13 сентября Бибера и Болдуин сфотографировали, когда они выходили из здания суда по выдаче свидетельств о браке в Нью-Йорке. Но только 15 ноября Бибер подтвердил свой статус в социальных сетях. Певец опубликовал в Instagram их совместную фотографию с простой подписью: "Моя жена потрясающая". Болдуин быстро изменила свой домен на @haileybieber, и белиберы окончательно сошли с ума.

Реклама
Хейли и Джастин Биберы (фото: @justinbieber)

Активная подготовка к религиозной церемонии и небольшой семейной вечеринке началась в 2019 году. Таблоид Page Six 15 января сообщил, что молодожены разослали приглашения на 28 февраля. Пара так и не прокомментировала эти слухи, но 23 января появились новые о том, что свадьбу снова отложили.

Согласно TMZ, решение перенести дату было обусловлено тем, что день свадьбы не подходил важным для пары гостям. Некоторые члены семьи Бибера не смогли бы присутствовать 28 февраля, а также нужно запланировать новый день, чтобы свои графики могли подстроить такие гости, как Кайли Дженнер, Тревис Скотт и Дрейк.

Где состоится свадьба?

Новоиспеченная миссис Бибер рассказала The Cut в статье, опубликованной 13 сентября, что у нее "блестящий специалист по планированию свадьбы", разыскивающий идеальное место. "Я думаю, что было бы невероятно красиво сделать свадьбу в лесу", – призналась Хейли.

Хейли и Джастин Биберы (фото: @haileybieber)

Но, когда 23 января появились слухи о том, что дата была перенесена, TMZ также предположил, что от идеи свадьбы в Лос-Анджелесе возможно придется отказаться в пользу свадьбы в месте, которое будет максимально комфортно для всех гостей.

Кто будет дизайнером платья Хейли Болдуин?

Согласно The Cut, Хейли выбрала модельера своего платья еще в сентябре, однако само платье тогда еще находилось только на стадии разработки дизайна. Чаще всего Хейли предпочитает спортивный стиль и выбирает такие бренды, как Tommy Hilfiger, Adidas и Pretty Little Thing. Но на красных дорожках Болдуин появляется в Versace, Roberto Cavalli и Ralph Lauren, модели которых чаще всего облегающие и выполнены из блестящих или легких материалов. Поэтому, сложно предугадать кто именно пошьет платье для невесты, но скорее всего оно будет максимально подчеркивать ее фигуру.

Хейли и Джастин Биберы (фото: @haileybieber)
Как Джастин сделал предложение?

Бибер сделал предложение своей девушке во время поездки на Багамы летом 2018 года. Он подтвердил эту новость длинным постом в Instagram, в центре которого было написано: "Ты – любовь всей моей жизни, Хейли Болдуин, и я бы не хотел провести ее с кем-либо другим".

По материалам vogue.co.uk

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.