До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: 40 стильных образов Хейли Бибер

22 ноября Хейли Бибер исполняется 23 года. Она – представительница знаменитой актерской династии и с недавнего времени жена Джастина Бибера. В столь юном возрасте Хейли уже успешная американская топ-модель с многомиллионной армией подписчиков в инстаграм. За ее плечами контракт с модельным агентством IMG Models, сотрудничество с брендами Moschino, Off-White, Elie Saab, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, Philipp Plein и обложки главных глянцев мира. Еще один козырь Хейли – отличное чувство вкуса.

Хейли Бибер streetstyleХейли Бибер

Стиль Хейли не знает границ: сегодня она может смело надеть удлиненный худи в паре с ugly-shoes от Balenciaga и едва заметными шортами, накинув на плечи куртку Джастина Бибера, завтра она героиня из 1990-х в клетчатой рубашке, рваных джинсах и футболке с рок-принтом, а послезавтра – бизнес-леди в расслабленном брючном костюме и остроносых лодочках, свободно перемещаясь по Нью-Йорку. Практически каждый образ модель дополняет темными геометрическими очками, которые уже стали ее визитной карточкой. Vogue.ua собрал 40 самых ярких ее уличных образов.

Реклама

<b>Болдуин</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.