До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

7 причин жить за городом: планируем переезд вместе с Riviera Village

Загруженность современного мира и повсеместная возможность продолжать работать не выходя из дома все чаще вдохновляют нас бежать из города. И если раньше все стремились покорять мегаполисы, то сейчас мы предпочитаем строить карьеру сидя на уютной веранде в загородном доме. К счастью, современные коттеджные городки созданы как будто для этого – на примере поселка Riviera Village под Киевом рассказываем, почему нам все чаще хочется переехать за город.

Природа

Если и переезжать за город, то туда, где вас окружает минимум 150 гектаров леса, а из окна спальни открывается вид на Днепр. Отказ от лишних ограждений на территории поселка – один из главных принципов основателей Riviera Village. Так, каждый житель может наслаждаться нетронутой природой в любой точке городка и дышать свежим воздухом.

Реклама
Дома

Современные загородные поселки строятся так, чтобы его жители чувствовали себя безопасно, всегда имели возможность уединиться и при этом были частью комьюнити. Riviera Village состоит из семи районов, которые отличаются архитектурными стилями, от ультрасовременного минимализма до одноэтажных шале. Городок рассчитан приблизительно на 300 домов, половина их которых уже возведены. Огромная территория поселка позволяет строить дома на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы всем было комфортно отвыкать от городской суеты.

Инфраструктура

Концепция коттеджного городка прекрасна тем, что в одном месте есть все необходимое для жизни. Для резидентов Riviera Village в городке есть начальная школа и детский сад, ресторан с террасой у воды, клуб летнего отдыха с бассейнами, несколько пляжей, теннисные корты, волейбольные площадки, станция с SAP-бордами и каноэ и даже причал, где можно оставить свою яхту. Авторы проекта также собираются открыть клубный дом со SPA, салоном красоты, тренажерным и йога-залом, крытым бассейном, магазинами и кабинетом врача, спортивную локацию с футбольным полем и зоной для тренировок.

Досуг

Когда развитая инфраструктура дополняется приятными развлечениями, уютный поселок нет желания покидать. Каякинг, яхтинг, занятия спортом с инструкторами, шахматные турниры и парусная школа для детей — это только небольшая часть того, как проводят время жители Riviera Village. Также можно заглянуть в локальный ресторан, где шеф-повар приготовит ваши любимые блюда, или повеселиться с соседями на одном из мероприятий, организованных местным ивент-агентством. В Наличие консьерж-сервиса в подобном городке – уникальная возможность исполнить любое желание и идею.

Комьюнити

Для комфортного проживания в компактном коттеджном городке важно иметь общие взгляды и ценности со своими соседями. Одни из главных ценностей в Riviera Village – это семья и дети. Очень важно переезжать в такое место, где вы будете в окружении близких по духу людей, которые будут хорошими соседями и смогут стать друзьями.

Дети

Учитывая, что дети являются ключевой ценностью Riviera Village, все, что происходит на территории городка так или иначе связано с обеспечением благополучной и безопасной атмосферы. Нетронутая природа, учебное учреждение, соответствующее международным стандартам, а также досуг, направленный на развитие ребенка — все это позволяет обеспечить малышам детство, воспоминания о котором всегда будут греть сердце.

Тишина

Зарядиться энергией леса, расслабиться после тяжелого рабочего дня на одном из множества прогулочных маршрутов или отыскать вдохновение в водной глади Днепра. Жизнь за городом привлекает именно возможностью воссоединиться с тишиной, собственными мыслями и мечтами.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.