До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Провокация и только: Рианна представила свою автобиографию

Рианна умеет привлекать внимание и провоцировать. У себя в Instagram артистка выложила снимок, на котором позирует обнаженной, прикрываясь лишь одной книгой – своей новой визуальной автобиографией под названием Rihanna.

Rihanna – это 504 страницы, на которых собраны ее фотографии разных лет, а также рассказана история успеха девочки из Барбадосса, которая к 30-ти годам смогла не только стать известной певицей, но и выстроить полноценную fashion-империю.

Реклама

<b>Rihanna_Album</b>

Доступен альбом будет в нескольких вариациях. Так, его классическая версия стоит 140 фунтов, но есть еще и арт-предложение – Rihanna: Luxury Supreme продается в паре с настольной книжной подставкой, вылитой из смолы и покрытой 18-каратным золотым цветом с зеркальной отделкой.

Rihanna: Luxury Supreme

Для самых отчаянных поклонников в издательстве и вовсе подготовили особенную вещь –Rihanna: Ultra Luxury Supreme, к которой идет мраморный постамент, сделанный вручную в Португалии. Его, кстати, в продаже уже нет.

Rihanna: Ultra Luxury Supreme

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.