До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Rizzoli выходит фотокнига, посвященная Калифорнии

Новая книга от фотографа Фредерика Аранда и писательницы Кристин Суппес представляет элегантность Калифорнии, которая сейчас является мировым лидером разнообразия, развития и красоты.

California Elegance: Portraits From the Final Frontier – фотокнига от двух героев мира моды. Аранда успешно влюбляет в свои съемки читателей глянца и любителей роскоши, а Суппес страстно изучает моду – обратите внимание на ее книгу Electric Fashion, в которой писательница исследует 30 лет высокой моды. Все это красиво до мурашек, а за визуальную часть тоже отвечал Фредерик Аранда.

Реклама

Объединение двух талантов привело к изданию очаровательной книги, которая представляет красоты Калифорнии: Кремниевая долина, гламурный Голливуд, леса секвойи, озеро Тахо в сочетании с портретами Кирстен Данст, ученого NASA, губернатора Гэвина Ньюсома и многих других. В книге представлена красота различий, которые объединяют. Мировой выход книги запланирован на 23 февраля.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.