До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джоан Роулинг выпустит новые книги о вселенной Гарри Поттера

Джоан Роулинг выпустит четыре новых электронных книги о вселенной Гарри Поттера, чтобы дать поклонникам возможность "углубиться в богатую историю магии".

Истории будут публиковаться на сайте Роулинг Pottermore. Они будут посвящены всем вещам из "волшебного мира", в частности урокам, изученным в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. Серия будет называться Harry Potter: A Journey Through.

Реклама

"Приготовьтесь углубиться в богатую историю магии (будь то наша собственная магловская история или волшебный мир, созданный Дж. К. Роулинг) с этой новой серией электронных рассказов", – говорится в заявлении на сайте Pottermore.

"Гарри Поттер: История магии"

Помимо изучения происхождения магии с помощью истории и фольклора, в рассказах будут представлены заметки, страницы рукописей и очаровательные зарисовки, как это было ранее в книге "Гарри Поттер: история магии". Первые две книги поступят в продажу 27 июня и будут посвящены Защите от Темных искусств, а также Зельеварению и Травологии.

Третья и четвертая книги, которые выйдут вскоре после этого, будут посвящены Прорицанию и астрономии, а также Уходу за магическими существами. Все четыре издания будут проиллюстрированы лондонским художником Роханом Дэниелом Иасоном и первоначально будут доступны на английском, французском, итальянском и немецком языках.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.