До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вышел первый трейлер перезапуска "Секс в большом городе"

HBO Max выпустил мини-трейлер продолжения сериала "Секс в большом городе". Видео-тизер был опубликован на официальном Instagram-аккаунте And Just Like That...

Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристен Дэвис в сериале And Just Like That...  Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристен Дэвис в сериале And Just Like That...

В первом трейлере зритель видит Кэрри (Сара Джессика Паркер), Шарлотту (Кристен Дэвис) и Миранду (Синтия Никсон) из оригинального квартета, а также мистера Бига (Крис Норт).

Реклама

Напомним, что HBO Max подтвердили продолжение популярного сериала в начале 2021 года. Новые серии "расскажут историю Кэрри, Миранды и Шарлотты, которые сталкиваются со сложной реальностью жизни и дружбы в возрасте за пятьдесят". Также фанаты любовной истории Кэрри Брэдшоу и мистера Бига могут ликовать — легендарный роман очевидно будет иметь продолжение в новой серии.

Что нужно знать о продолжении сериала "Секс в большом городе", читайте в нашем материале по ссылке.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.