До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все победители премии "Эмми — 2021"

В ночь c 19 на 20 сентября в Лос-Анджелесе состоялась 73-я церемония вручения "Эмми — 2021" — главной телевизионной премии США, присуждаемой лучшим сериалам и телефильмам вышедшим в период с 1 июня 2020 по 31 мая 2021 года. Ожидаемо, абсолютным триумфатором премии стало оригинальное шоу Netflix "Корона".

Эмма Коррин и Джош О'коннор в сериале Эмма Коррин и Джош О'коннор в сериале "Корона"

Больше всего номинаций в этом году досталось проектам HBO и HBO Max —130, релизы Netflix в общей сложности собрали 129 упоминаний, а замыкал тройку лидеров Disney+ с 71 номинацией. Фаворитом церемонии стал сериал "Корона" — он забрал все награды в категории "Драматические сериалы". Среди комедийных сериалов лидерами стали шоу "Хитрости" и "Тед Лассо" — у них по три и четыре награды соответственно. Наибольшее количество наград в категории "Лучший мини-сериал" получил "Мейр из Исттауна", но главная премия досталась одному из самых популярных проектов Netflix — сериалу "Ход королевы". Со списком всех победителий премии "Эмми — 2021" можно ознакомиться ниже:

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.