До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Back to Black: тизер документального фильма об Эми Уайнхаус

Эми Уайнхаус продолжает вдохновлять. В сентябре в издательстве Taschen вышла книга "Эми Уайнхаус" с редкими личными кадрами певицы, а сегодня студия звукозаписи Eagle Vision опубликовала тизер документального фильма, который посвящен записи последнего альбома певицы, вышедшем в 2007 году. Картина называется Amy Winehouse — Back to Black, и выходит уже в этом году.

В фильм включены интервью с продюсерами альбома – Салаамом Реми и Марком Ронсоном, которые принимали участие в создании пластинки. Салааам Реми был одним из самых близких людей в окружении певицы: американский продюсер работал над третьим альбомом Эми, который не вышел из-за смерти певицы в 2011 году, но был позже опубликован как посмертный. Кроме того в ленту вошли архивные кадры выступлений Эми, фрагменты записи со студии, интервью с певицей, а также съемка с закрытого концерта An Intimate Evening in London, который певица провела для друзей в Лондоне в ту же ночь, когда выиграла пять "Грэмми".

Реклама

Фильм должен появиться на экранах 2 ноября 2018 года.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.