До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Том Харди в трейлере фильма "Веном"

4 октября в украинский прокат выходит супергеройский фильм "Веном". Главную роль в ленте играет Том Харди, который, кажется, успевает все: в этом году Харди также предстанет в роли Аль Капоне в драме "Фонзо".

Том Харди

"Веном" основан на комиксах издательства Marvel. Это история о журналисте Эдди Броке, который превращается в инопланетное существо и суперзлодея. "Прими своего внутреннего антигероя" – так звучит слоган фильма. Персонаж впервые появился в комиксах в 1988 году и входит в сотню величайший злодеев в истории комиксов.

Реклама

Харди признается, что получил море удовольствия от съемок. "Я хотел поработать над фильмом, который полюбит мой сын", – рассказал актер во время презентации трейлера "Венома" на конференции CinemaCon в Лас-Вегасе. Сыновей у Харди, к слову, двое – одному 10 лет, второму три года. Режиссер фильма – Рубен Фляйшер ("Добро пожаловать в Zомбилэнд").

Том Харди на съемках "Венома"

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.