До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модный сериал "Сплетница" возвращается

Культовый сериал конца 2000-х годов "Сплетница" о жизни манхэттенской элиты и студентов престижной школы Констанс Биллард в Верхнем Ист-Сайде возвращается на экраны. Обновленный, переосмысленный сериал, первоначально снятый по книге Сесили фон Цигезар, выходит на HBO Max. Пока мало что известно о сюжете, актерском составе и дате релиза, но есть информация, что в первом сезоне будет десять эпизодов, а первоначальные сценаристы — Джош Шварц и Стефани Саваж — выступят продюсерами нового сериала.

Кадр из сериала "Сплетница"

Действие сериала происходит через восемь лет после того, как сплетницу разоблачили, а блог о жизни манхэттенской элиты перестал функционировать. В новом сериале будет показано новое поколение подростков частной школы в Верхнем Ист-Сайде, которые также столкнутся с постоянным наблюдением со стороны блогеров. "Престижный сериал будет посвящен тому, насколько социальные сети и ландшафт самого Нью-Йорка изменились за прошедшие годы", — рассказывают создатели.

Кадр из сериала "Сплетница"
Кадр из сериала "Сплетница"
Кадр из сериала "Сплетница"

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.