До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый взгляд: каким будет второй сезон сериала "Убивая Еву"

Хорошие новости для поклонников Фиби Уоллер-Бридж, автора сериала "Убивая Еву" и одной из самых ярких британских сценаристок и актрис: в декабре стартовали съемки второго сезона сериала. Один из самых обсуждаемых сериалов 2018 года, который в этом году был номинирован на "Эмми", вернется уже весной 2019 года. На первых кадрах со съемок можно увидеть актрис Сандру О и Джоди Комер – а это значит, во втором сезоне вернутся их героини, агент MI5 Ева и наемная убийца Вилланель.

В интервью британскому Vogue актриса Джоди Комер призналась, что работать над ролью Вилланель – сплошное удовольствие, потому что "ее героиня полна жизни и очень изобретательна". Деталей о втором сезоне ни актриса, ни шоураннер Фиби Уоллер-Бридж не сообщают, но точно известно, что он начнется там, где закончилась восьмая серия первого сезона. Также известно, что съемки второго сезона проходят в Лондоне, Амстердаме и Париже, и что он будет длиннее первого как минимум на 2 серии.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.