До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый в Украине фестиваль Fashion Film Festival Kyiv

Fashion Film Festival Kyiv – первый в Украине фестиваль-конкурс fashion-фильмов, организованный FILM.UA и Ukrainian Fashion Week. В рамках фестиваля 19 мая на территории киностудии FILM.UA состоятся лекции, мастер-классы, просмотр fashion-фильмов украинских и зарубежных режиссеров. Фестиваль был создан с целью популяризации жанра fashion-фильмов в Украине и содействия сотрудничеству дизайнеров, режиссеров, операторов и представителей современного искусства. Главным событием станет финал конкурса fashion-фильмов и церемония награждения победителей.

Гран-при конкурса BEST FASHION FILM – 50000 грн. Также будут вручены профессиональные призы в категориях BEST FASHION STORY и BEST PRODUCTION. К участию в конкурсе оргкомитет принимает тизеры, трейлеры и короткометражные fashion-фильмы о коллекциях украинских дизайнеров и брендов, созданные в течение 2017-2018 годов, хронометражем до 10 минут. Для участия в конкурсе fashion-фильмов нужно заполнить онлайн-форму на сайте фестиваля. Прием работ открыт до 25 апреля.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.