До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первые кадры третьего сезона "Полового воспитания"

Стриминговая платформа Netflix объявила, что премьера третьего сезона сериала "Половое воспитание" состоится 17 сентября и представила первые кадры со съемок новых эпизодов.

Эйми Лу Вуд и Эмма Макки в третьем сезоне сериала Эйми Лу Вуд и Эмма Макки в третьем сезоне сериала "Половое воспитание"

Звезда сериала "Девчонки" Джемайма Керк присоединилась к актерскому составу в качестве директора школы. По сюжету ее героиня — бывшая ученица школы Мурдэйла, которая вернулась в свою альма-матер с намерением превратить ее лучшее академическое учреждение. В этом сезоне к ансамблю также присоединились: Джейсон Айзекс в роли Питера Гроффа, богатого старшего брата бывшего директора школы мистера Гроффа (Алистер Петри), и музыкант Дуа Салех в роли небинарного студента Кэла, у которого возникает конфликт с директором из-за ее консервативных взглядов на школьную политику.

Реклама
Джемайма Керк в третьем сезоне сериала Джемайма Керк в третьем сезоне сериала "Половое воспитание"

Тем временем Отис (Эйса Баттерфилд) и его друзья заняты подростковыми секс-экспериментами. Эрик (Шути Гатва) и Адам (Коннор Суинделлс) теперь официально пара; брюнетка Мейв (Эмма Макки) до сих пор не получила то самое голосовое сообщение; Джексон (Кедар Уильямс-Стирлинг) разрывается из-за своей последней любви; а Эми (Эйми Лу Вуд) стала феминисткой. Что касается взрослых, то доктор Джин Милберн (Джиллиан Андерсон) оказывается беременной, а мать Адама находится в процессе сексуального пробуждения.

Все, что нужно знать о третьем сезоне сериала, мы рассказываем в этом материале.

Шути Гатва и Эйса Баттерфилд в третьем сезоне сериала Шути Гатва и Эйса Баттерфилд в третьем сезоне сериала "Половое воспитание"

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.