До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первые кадры: Том Харди в роли Аль Капоне

Том Харди, звезда фильмов "Выживший", "Безумный Макс: дорога ярости" и "Темный рыцарь", примеряет на себя новую брутальную роль. Харди сыграет гангстера Аль Капоне в криминальной драме "Фонзо". Первыми кадрами со съемок актер поделился в своем инстаграме.

Многочисленные шрамы, татуировки и знаменитая белоснежная шляпа, как у Капоне – перевоплощение в одного из самых известных гангстеров Харди явно удается. Действие фильма происходит в 1940-ые годы. Аль Капоне отсидел 11 лет в Алькатрасе, сверхзащищенной тюрьме для особо опасных преступников, выйдя оттуда больным сифилисом. По сюжету, герой лишен того влияния, которым он славился раньше, и все, что ему остается – предаваться воспоминаниям.

Реклама

Режиссер фильма – Джош Ханк, автор картин "Фантастическая четверка" и "Хроника". Вместе с Харди в ленте снимается Кайл Маклахлен – правда, кого именно сыграет один из любимых актеров Дэвида Линча, пока не известно.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.