До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

OLL.TV запускает обновленную платформу

Украинский онлайн-сервис OLL.TV, где можно увидеть самые интересные новинки из мира кино и сериалов, запустил обновленную платформу. Поменялось все – от технической начинки до внешнего интерфейса. Теперь платформа стала более user friendly. Например, был добавлен раздел "Мое", в котором на любом устройстве можно отложить выбранные фильмы и сериалы и посмотреть в удобное время и в удобном месте. Также теперь на любом устройстве, будь-то любимый смартфон или ноутбук, удобно досмотреть фильм или сериал, начав именно с того места, на котором вы остановились раньше.

"Цель обновления сервиса – сделать OLL.TV удобным для наших пользователей, современным, красивым и конкурентным с лучшими мировыми платформами, – говорит Виталий Чирков, директор по контенту и пользовательскому опыту OLL.TV. – Преимущество новой платформы в том, что теперь интерфейсы и пользовательский опыт на всех платформах абсолютно симметричны. Если до этого OLL.TV на телевизоре, на сайте и в мобильном телефоне были тремя разными приложениями, то сейчас это одна система".

На обновленной платформе OLL.TV значительно расширился выбор контента – фильмов, сериалов и телеканалов. Сервис запутсил и собственное производство – уже в декабре выйдет первый оригинальный сериал "Зломовчання" с Ксенией Мишиной в главной роли. Ну а пока советуем посмотреть на платформе самые интересные новинки HBO – например, нашумевший сериал "Сцены из супружеской жизни" с Джессикой Честейн и Оскаром Айзеком.

Смотреть "Сцены из супружеской жизни" на обновленной платформе OLL.TV

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.