До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Оливия Колман сыграет в новом сериале HBO

Лауреат премии "Оскар" Оливия Колман, которая в настоящее время играет роль королевы Елизаветы II в двух сезонах сериала "Корона", подписала контракт участие в криминальной драме HBO под названием Landscapers.

Фото: Annie Leibovitz, vogue.com

Режиссером проекта выступит оскароносный Александр Пэйн ("Потомки"), а сценаристом – Эд Синклер, который также является мужем Колман. Известно, что сюжет был вдохновлен реальными событиями. Landscapers будет повествовать о жизни осужденных убийц Сьюзен (Колман) и Кристофера Эдвардса и том, как эта пара пришла к тому, чтобы убить родителей Сьюзен и похоронить их в саду на заднем дворе дома. Это преступление оставалось нераскрытым более десяти лет.

Реклама

Согласно HBO, серия основана на часах интервью с реальными фигурами, стоящими за преступлением. "Landscapers – это увлекательная правдивая история, которая могла бы легко сойти за выдумку. Мы очень рады, что с нами будут работать Оливия, Эд и Александр", – сказал Кейси Блойс, президент по программированию HBO.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.