До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ольга Куриленко в комедии "Агент Джонни Инглиш 3.0"

12 октября на экраны выходит "Агент Джонни Инглиш 3.0" – популярная пародия на шпионские боевики. Главную роль в фильме о спецагенте-неудачнике на службе Ее Величества играет бессменный Роуэн Аткинсон, известный всему мир как мистер Бин в одноименном сериале. Возлюбленной Джонни Инглиша – своеобразной девушкой Бонда – станет актриса Ольга Куриленко, которая в 2008 году играла реальную девушку Бонда в фильме "Квант милосердия".

В третьей части популярного боевика агенту Джонни Инглишу нужно найти опасного хакера, который подорвал все службы безопасности ее Величества. Для этого герой отправляется в путешествие на юг Франции. Там он знакомится с героиней Ольги Куриленко – роковой красоткой Офелией с красными губами и голливудскими локонами.

Реклама
Кадр из фильма "Агент Джонни Инглиш 3.0"

Помимо Роуэна Аткинсона и Ольги Куриленко, в фильме также снялись Бен Миллер и Эмма Томпсон. Режиссер "Агент Джонни Инглиш 3.0" – британец Дэвид Керр, который известен по сериалу "Внутри девятого номера". Сюжет картины обещает быть не на шутку шпионским: над сценарием работали Нил Первис и Роберт Уэйд, авторы сценариев пяти фильмов о Джеймсе Бонде.


Кадр из фильма "Агент Джонни Инглиш 3.0"

Проходили съемки во Франции, в том числе и на Лазурном берегу, вблизи города Фрежюс, откуда 38-летняя Ольга Куриленко фактически вела прямой эфир на собственной инстаграм-странице.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.