До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Анджелина Джоли, Мишель Пфайфер и Эль Фэннинг на премьере "Малефисенты"

Этой осенью на экраны выйдет вторая часть "Малефисенты" с Анджелиной Джоли в главной роли, а первыми увидеть сказочную историю смогли гости выставки D23 от Disney. На премьеру прибыла и сама Малефисента. Для праздничного события Джоли выбрала черное платье Versace с рукавами из сетки и высоким разрезом.

Анджелина Джоли в Versace

Поддержали актрису и ее коллеги по съемочной площадке – Эль Фэннинг и Мишель Пфайффер. Так, юная Фэннинг, сыгравшая принцессу Аврору, выбрала для премьеры нежно-розовое романтичное платье, а Пфайффер, которая перевоплотилась в королеву Ингрит, вышла к публике в идеально скроенном брючном костюме песочного оттенка The Row.

Реклама
Эль Фэннинг в платье KIMHEKIM
Мишель Пфайффер в The Row
Анджелина Джоли в Versace

Напомним, что первый фильм о злой колдунье Малефисенте вышел в 2014 году и стал очень коммерчески успешным, собрав в мировом прокате более 750 миллионов долларов. Полное название второе части – "Малефисента: владычица тьмы", а ее премьера назначена на 18 октября 2019 года. "Малефисента" – это ремейк диснеевского мультипликационного фильма "Спящая красавица" 1959 года, но со свободным переосмыслением главного отрицательного персонажа.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.