До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый трейлер второго сезона сериала "Рассказ служанки"

Фанаты "Рассказа служанки" уже отметили 25 апреля в своих календарях. Именно в этот день состоится премьера второго сезона самого ожидаемого сериала весны. Vogue.ua уже писал о том, какие испытания ожидают Джун (персонаж Элизабет Мосс) после побега из семьи командора Фреда Уотерфорда, а теперь авторы экранизации порадовали трейлером с новыми подробностями.

Реклама

"Это так выглядит свобода? Что произойдет после того, как я выберусь? Скорее всего, выхода нет. Галаад внутри нас", – с такими вопросами Фредова покидает дом своих хозяев. Как и ожидалось, новое видео еще более мрачное, жесткое и драматичное. Главный тизер – Фредова появляется в непривычной для себя одежде, красную мантию сменяет платье цвета хвои и серый кардиган. Для тех, кто читал роман Маргарет Этвуд – это верная отсылка к униформе эконожены (низшего сословия служанок). Станет ли Джун одной из них? Осталось дождаться апреля.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.