До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Наоми Уоттс сыграет главную роль в приквеле "Игры престолов"

Наоми Уоттс сыграет главную роль в приквеле сериала "Игра престолов", который будет называться "Длинная ночь". Об этом сообщает Variety. Как говорят сценаристы проекта, актриса сыграет "харизматичную светскую даму со скелетами в шкафу".

Наоми Уоттс

"Длинная ночь" – новый совместный проект британской сценаристки Джейн Голдман (Kingsman: Золотое кольцо, "Люди Икс") и Джорджа Р. Р. Мартина, автора серии фэнтези-романов "Песня Льда и Огня", которые легли в основу попялурного сериала "Игра престолов". "Длинная ночь" станет абсолютным приквелом сериала, а не спин-оффом. По словам Джорджа Мартина, ни один из нынешних главных героев серии не будет задействован в съемках.

Реклама

События в "Длинной ночи" будут происходить за десять тысяч лет до "Игры престолов". Предполагается, что в этом приквеле раскроют ключевые моменты в истории о происхождении белых ходоков, Стены, Дома Старков и Дома Ланнистеров. Съемки приквела начнутся в 2019 году. Напомним, что восьмой и финальный сезон самого сериала, "Игра престолов", выйдет уже в следующем году.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.