До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Милла Йовович станет мамой в третий раз

43-летняя актриса Милла Йовович станет мамой в третий раз. Об этом она обьявила в своем инстаграм-аккаунте: Йовович выложила счастливую фотографию, при этом в тексте, который ее сопровождал, была откровенна и призналась, что последние недели были для нее непростыми.

"К нам снова постучали:) После того, как 13 недель назад я узнала, что беременна, у меня возникла смесь чувств, от полной радости до ужаса. Из-за моего возраста и потери последней беременности я не хотела слишком привязываться к этому ребенку. Последние несколько месяцев мы жили буквально на иголках, ожидая, когда появятся разные результаты тестов, и проводили большую часть времени в кабинетах врачей. Слава богу, все в порярдке, и у нас будет здоровая девочка. В любом случае, желаю мне и моему ребенку удачи! Я посылаю вам много любви и буду держать вас в курсе моих успехов!

Реклама
Мила Йовович с мужем и дочерью Эвой

Напомним, что вот уже 10 лет актриса замужем за режиссером Полом Андерсоном. У супругов есть две дочери — 12-тилетняя Эва Габо Андерсон и четырехлетняя Дашиэл Иден Йовович-Андерсон, а два года назад Милла Йовоич была вынуждена сделать аборт из-за преждевременных родов.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.