До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Каким будет дебютный сериал Луки Гуаданьино

2019 будет насыщенным для режиссера Луки Гуаданьино – итальянец совместно с HBO снимает свой первый сериал.

Кадр из фильма "Зови меня своим именем"

Лука Гуаданьино не сбавляет оборотов: премьера "Суспирии" прошла только год назад, а режиссер уже вовсю занят новыми проектами. Во-первых, он работает над продолжением "Зови меня своим именем", своего самого громкого проекта. Во-вторых, готовится к дебюту на телевидении: в этом году Гуаданьино снимет сериал "Мы есть, кто мы есть" вместе с каналом HBO.

Лука Гуаданьино и Тильда Суинтон

Реклама

Как сообщает Variety, события сериала будут происходить в сельской местности в столь любимой Лукой Италии. Герои сериала – 14-летние Фрейзер Уилсон и Кейтлин Харпер, которые летом живут с родителями на военной базе. Но, как можно подумать, это не обычный подростковый роман. Хотя друзья считают главных героев парой, на самом деле Фрейзер тоскует по своему другу Марку, который остался в Штатах, а в итоге влюбляется во взрослого солдата, который пребывает на военной базе.

Лука Гуаданьино , Тимоти Шаламе и Амри Хаммер

Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов, каждый длительностью один час. Известно, что Лука Гуаданьино снимет первые две серии, а также финал. Помимо ключевых персонажей, в сериаде будет множество других подростков, между которым, как гласит синопсис, разгоряться настоящие страсти.

Съемки сериала начнутся уже летом, а вот дата премьеры пока неизвестна. Тем временем 17 мая в Каннах Гуаданьино представил новый короткометражный фильм The Staggering Girl, снятый в коллабораци с креативным директором Valentino Пьерпаоло Пичолли. В главных ролях, как всегда у Гуаданьино, звездный актерский состав – Джулианна Мур, Кайл Маклахлен, Миа Гот. Джулиана Мур играет итало-американскую романистку, которая возвращается в родную Италию, чтобы забрать оттуда свою пожилую мать. Ключевое вдохновение для сюжета этого фильма, признается режиссер, "множество жизней, которые стоят за каждым кутюрным платьем".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.