До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Иванна Сахно сыграла главную роль в фильме "Пик страха"

Украинка Иванна Сахно – голливудская актриса, которую мы знаем по фильмам "Тихоокеанский рубеж" и "Шпион, который меня кинул" – сыграла главную роль в фильме "Пик страха". Это дебютный фильм украинского режиссера Станислава Капралова, созданный в копродукции Украины, США и Испании. Продюсеры называют картину необычным хоррором, который понравится молодежи.

В центре сюжета – молодая американская пара сноубордистов, которые отправляется в заснеженные горы Грузии. "Кажется, что их ожидает лишь красота, покой и наслаждение. Но тихое место на самом деле разрывает на части безликий всадник, у которого есть своя миссия. И, к сожалению, молодая туристка не должна стать помехой. Для всех, кто решил дать бой, наступает пик страха..."

Иванна Сахно

"Пик страха" покажут в кинотеатрах в Великобритании, Австралии, Японии, Польши, Южной Кореи. Фильм снят на английском языке с привлечением актеров со всего мира. Продюсер фильма – Сергей Лавренюк.

Иванна Сахно

Интервью с Иванной Сахной о том, как она в 16 лет переехала из Киева в Лос-Анджелес, и как развивается карьера укаринки в Голливуде, читайте по ссылке. В украинском прокате "Пик страха" появится 28 января.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.