До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Хлоя Севиньи сыграет в новом сериале Луки Гуаданьино для HBO

Итальянский режиссер Лука Гуаданьино снимет мини-сериал для телеканала HBO.

Лука Гуаданьино

Режиссер культового фильма "Зови меня своим именем" Лука Гуаданьино выступит автором проекта для HBO "Мы есть, кто мы есть". Сюжет сериала будет повествовать о группе американских подростков, живущих на военной базе США в Италии. Съемки восьмисерийного шоу должны начаться в этом месяце.

Реклама

Для создания проекта был собран беспрецедентный актерский состав. Главные роли в сериале исполнят Хлоя Севиньи, Алисе Брага, лауреат премии "Грэмми" репер Kid Cudi, Джек Дилан Грейзер, Миа Гот, Том Мерсье и Франческа Скорсезе.

Хлоя Севиньи

HBO описывает сюжет, как историю совершеннолетия двух американских юношей, в которой говорится о "дружбе, первой любви и всех неизвестных подросткового возраста". Шоураннеры также добавили, что "это могло произойти где угодно, но в данном случае все происходит в маленьком кусочке Америки в Италии".

В мае Гуаданьино рассказал Variety, что главными героями являются два 14-летних подростка, мальчик и девочка Фрейзер Уилсон и Кейтлин Харпер. Они становятся настолько близкими, что их друзья начинают думать, что они пара. Но Фрейзер испытывает смутные чувства по поводу своей личности и развивает невинную романтическую связь со старшим солдатом.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.