До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Галь Гадот на съемках фильма "Чудо-женщина-1984"

Три страны, четыре локации и 1000 человек съемочной группы – так в цифрах выглядит вторая часть блокбастера "Чудо-женщина", который выйдет в мировой прокат в 2020 году. Съемки фильма завершились 25 декабря – об этом в своем инстаграм сообщила исполнительница главной роли Галь Гадот.

Кадр из фильма "Чудо-женщина"

"Этот опыт сложно описать правильными словами, – пишет аткриса. – Это путешествие было сложным и наполненным вызовами, но мы сделали это – и я горжусь каждым дублем. Я очень люблю Чудо-женщину и счастлива, что режиссером фильма стала именно Патти Дженкинс, которая помогла мне обрести лучшую версию себя".

Реклама

Съемки фильма "Чудо-женщина-1984" заняли полгода. Во второй части появится Галь Гадот – в роли Дианы Принс, или Чудо-женщины, а также актер Крис Пайн, который играет капитана Тревора, бойфренда Чудо-женщины. Его возвращение было обьявлено официально, что запутало фанатов – герой Пайна как будто бы погибает в первой части. Также на первых фото со съемок можно заметить актеров Кристин Уиг и Педро Паскаля. Вторая часть логически продолжит события первой, но, как говорит Патти Дженкинс, это будет самостоятельный фильм. "Мы действительно создаём совершенно иное кино", – говорит режиссер.

Напомним, первая часть вышла в 2017-м году. "Чудо-женщина" заработала в прокате более 800 миллионов долларов при бюджете в 150 миллионов и стала самым кассовым игровым фильмом, поставленным женщиной-режиссёром. Повторит ли успех первой части "Чудо-женщина-1984", узнаем 20 июня 2020 года.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.