До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новые подробности второго сезона "Эйфории"

Яркая подростковая драма "Эйфория" с Зендаей в главной роли возвращается после двухлетнего перерыва. На днях HBO представили первый официальный тизер второго сезона, а сам сезон мы увидим уже 9 января 2022 года. Тизер начинается со сцены с Зендаей: ее героиня Ру лежит в кровати и подпевает хиту Фрэнка Синатры "Call Me Irresponsible". Она танцует по дому, пока ее сестра Джиа (Сторм Рид) не спросит: "Ты под кайфом?". "Когда ты моложе, все кажется вечным", – говорит Ру задумчиво за кадром. "Но по мере того, как вы становитесь старше, начинаете понимать, что нет ничего постоянного, и все, кого вы любите, могут уйти".

Наряду с Зендаей, в тизере мы также видим другх актеров из первого сезона: Сторм Рид, Сидни Суини, Алексу Деми и Барби Феррейра, также появляется Хантер Шафер в роли неземной Джулс, Мод Апатоу в роли прямолинейной Лекси, Джейкоб Элорди в роли социопата Нейта и Ангус Клауд в роли обаятельного торговца наркотиками Феско. Согласно Deadline, в актерский состав также добавятся новые имена: музыкант Доминик Файке и актеры Минка Келли и Деметриус Фленори-младший.

Реклама

Второй сезон сфокусируется на последствиях непростого разрыва Ру и Джулс. Когда Зендая дала интервью британского Vogue несколько месяцев назад, она как раз была в разгаре изнурительных ночных съемок "Эйфории". О Ру она сказала: "Я могу понять ее опыт лишь до некоторой степени, и тогда мне приходится опираться на режиссёра Сэма Левинсона. Он был наркоманом много лет в подростковом возрасте. И он чист с 19 лет. Это то, что вселяет надежду. Да, мы действительно показываем все эти действительно мрачное штуки – особенно в во втором сезоне, разбивающем мне сердце из-за Ру – но есть проблеск надежды, потому что я знаю, что она – альтер-эго Сэма".

Увидим новые серии "Эйфории" уже 9 января на HBO.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.