До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Макияж как в сериале "Эйфория": примеры с подиума и подходящие средства

Сериал "Эйфория", который НВО продлил на второй сезон, вдохновляет людей по всему миру: от визажистов модных показов до простых пользователей. Приводим примеры с подиума и бьюти-средства, с помощью которых его можно повторить

Дайан Кендал, которая разрабатывала образы для показа Jason Wu, говорит, что в весенне-летнем сезоне было множество отсылок к "Эйфории". Напомним, он вышел год назад на канале НВО. Сюжет повествует о группе старшеклассников, которые познают мир через отказ от наркотиков, секс, травмы, социальные сети, любовь и дружбу. В главной роли снялась певица, актриса Зендайя.

Реклама

За бьюти-образы в сериале отвечала визажист Дониэлла Деви. Ее Инстаграм – неиссякаемый источник вдохновения.

Главные маркеры образов в духе "Эйфории" – яркие оттенки, много блеска, смелые цветовые сочетания.

<b>макияж в эйфории примеры с подиумов</b>

В летних коллекциях макияжа вышли средства, с которыми повторить такой макияж довольно легко. Главное, не бояться экспериментировать. Можно вдохновляться примером Дониэллы Деви, которая играет с цветом, формой и блестками. И, конечно, образами из "Эйфории".

<b>банки для мейка эйфории</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.