До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Энн Хэтэуэй приняла участие в #pillowchallenge

Лучше поздно, чем никогда – решила актриса Энн Хэтэуэй и приняла участие в #pillowchallenge, стартовавшем в социальных сетях в начале апреля. У себя в Instagram она опубликовала забавное фото, в котором не просто собрала платье из подушки, а соорудила сложный наряд из нескольких штук разных размеров. Причем, о своевременности этого поста Хэтэуэй пошутила фразой: "Королева никогда не опаздывает, все остальные просто пришли рано".

Энн Хэтэуэй

Поклонники актрисы остались в восторге от этой самоиронии и засыпали ее комментариями – более 13 тысяч. Кстати, ироничный характер фото и чувство юмора Хэтэуэй подчеркивают и аксессуары, которыми она окружила "платье" – огромные крылья бабочки, массивные наушники и грубые ботинки. Никакой романтичности, нежности или выверенных Instagram-поз. Напомним, что из знаменитостей в #pillowchallenge также приняли участие актрисы Хэлли Берри и Трейси Эллис.

Хэлли Берри
Трейси Эллис

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.