До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эдди Мерфи в трейлере комедии "Поездка в Америку 2"

Отличные новости для всех любителей кино: в 2021 году на экраны возвращается культовая комедия девяностых "Поездка в Америку". Вторая часть популярного фильма выйдет на Amazon Prime уже 5 марта. Главные роли в ней исполнят звезды первого фильма, который вышел в свет в далеком 1988 году: Эдди Мерфи и Арсенио Холл.

Работа над продолжением ленты началась в 2017 году. Режиссер фильма – Крейг Брюэр, который снимает сериалы для телевидения, в том числе работал с Эдди Мерфи над проектом "Меня зовут Долемайт" для Netflix. О сюжете известно немного. Согласно синопсису, принц Аким (Эдди Мерфи) вскоре должен стать королем. Внезапно он унает, что в Квинсе в Нью-Йорке живет мальчик Лавель – его сын, о котором он до этого ничего не знал. Вместе с другом Аким отправляется в Нью-Йорк, чтобы остыкать своего наследника.

Реклама

Напомним, оригинальный фильм "Поездка в Америку" вышел в 1988 году и для многих стал любимой комедией девяностых. При бюджете в 39 миллионов долларов фильм собрал в прокате 288 миллионов, и сделал настоящей звездой исполнителя главной роли Эдди Мерфи. В новом фильме, обещают его создатели, будет много шуток, которыми так славилась первая часть.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.