До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дженнифер Энистон в фильме "Пышка"

Компания Netflix презентовала первые кадры предстоящего фильма "Пышка" и официальный постер . Режиссером картины стала Энн Флетчер, известная по фильмам "Предложение", "Проклятие моей матери" и "27 свадеб". Главные роли достались Дженнифер Энистон и Даниэль Макдональд. "Пышка" станет экранизацией одноименного бестселлера Ya Dumplin, написанного Джули Мерфи в 2015 году.

Дженнифер Энистон в кадре из фильма "Пышка"

В центре сюжета девочка-подросток по имени Уиллоудин (Даниэль Макдональд), которая страдает лишним весом. Сама Уиллоудин не стесняется своей внешности, но встречая парня, который проявляет к ней интерес, начинает сомневаться в себе. Вернуть уверенность, девушка с формами plus-size, решает с помощью участия в конкурсе красоты, который организовывает ее мама Рози (Дженнифер Энистон), в прошлом получившая титул королевы красоты. Поступок Уиллоудин спровоцировал настоящую революцию и другие "пышки" тоже решили принять участие в состязании.

Реклама
Дженнифер Энистон в кадре из фильма "Пышка"
Даниэль Макдональд в кадре из фильма "Пышка"

Компанию Энистон и Макдональд в новой ленте составили Одейя Раш, Дав Камерон, Люк Бенвард и другие актеры. Над музыкой к "Пышке" работали Долли Партон, Sia, Миранда Ламберт, Элисон Краусс и Эль Тэннер Шнайдер. Компания Netflix объявила, что первые зрители увидят фильм "Пышка" 7 декабря этого года.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.