До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что известно о втором сезоне сериала "Почему женщины убивают"

3 июня нас ждет возвращение популярного комедийного сериала "Почему женщины убивают". Чем удивит второй сезон, знает vogue.ua

"Почему женщины убивают"
О чем сериал

Cоздатель сериала Марк Черри знает толк в историях о ярких женщинах, которые хранят скелеты в шкафу. Его главный хит –суперпопулярный в начале 2000-х сериал "Отчаяные домохозяйки". За восемь лет сериал о приключениях четырх подруг, живущих в респектабельном районе в вымышленном городке Фэйрвью, получил три премии "Золотой Глобус", 38 (!) номинаций на "Эмми", и три раза выиграл премию. Новый комедийный проект Марка Черри – тоже о женщинах, чья красивая и благополучная жизнь имеет неожиданную изнанку – вышел в 2019 году и сразу же был продлен на второй сезон.

Реклама
"Почему женщины убивают"

Напомним, что в первом сезоне действие происходит параллельно в трех разных временных периодах, чьи герои не пересекаются. Все три героини живут в одном доме, но в разное время: в 1963 году, в 1984 и 2019-м. Обьединяет женщин один драматический факт: их мужья неверны, и это приводит к убийствам. Небывалый успех первого сезона во многом связан с прекрасным актерским составом: строптивых жен грают Люси Лью, Дженнифер Гудвин и Кирби Хауэлл-Баптист.

Что будет происходить во втором сезоне

Первый сезон серила был законченной историей, и со старыми героинями, увы, мы не встретимся. Но нас ждет кое-что интересное. Во втором сезоне мы знакомимся с новой героиней: это Альма, робкая и неловка домохозяйка, которая селится в том самом особняке, где жили ее предшественницы. Женщина всеми силами хочет стать частью группы красивых и эффектных женщин, живущих в городе, и ради этого готова на многое.

В синопсисе говорится: "В этом сезоне нас ждут новый состав и сюжетные линии. Действие сериала происходит в 1949 году. Мы исследуем что значит быть красивой, и что скрывается за эффектными фасадами, которые люди представляют миру; а также поговорим о том, что происходит с человеком, которого игнорирует общество и, наконец, о том, на что одна женщина может пойти, чтобы наконец стать своей среди тех, перед кем она благоговеет". Судя по трейлеру, речь идет о загадочном клубе садоводства – группе роскошных женщин, которые собираются каждую неделю в ресторане за ужином и делятся друг с другом своими историями. Именно ближе к ним хочет быть Альма.

Актерский состав

Главную героиню Альму сыграет Эллисон Толман, известная ролью Молли Солверсон в первом сезоне сериала "Фарго", за которую она получила несколько номинаций на "Эмми" и "Золотой глобус". Роль мужа Альмы Бертрама, который работает ветеринаром, сыграет Ник Фрост. Также в сериале появятся Лана Паррия, Джордана Кристи и Мэтью Даддарио – одним словом, продюсеры полностью обновили состав, а это значит, нас ждет множество новых впечатлений.

"Почему женщины убивают"

Сериал "Почему женщины убивают" выходит 3 июня. Во втором сезоне будет 10 серий.

Смотреть на oll.tv

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.