До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что нужно знать о сериале Луки Гуаданьино "Мы те, кто мы есть"

Режиссер фильма "Зови меня своим именем" Лука Гуаданьино 14 сентября дебютирует на HBO с сериалом "Мы те, кто мы есть". vogue.ua рассказывает, что нужно знать об одном из самых ожидаемых релизов осени.

Хлоя Севиньи на съемках сериала

"Они думают, что мы ненормальные…" — "А тебя это беспокоит?"

Реклама

Этот замечательный диалог происходит в дебютном сериале Луки Гуаданьино "Мы те, кто мы есть" между американскими подростками — вечно угрюмым Фрейзером и его подругой-нонконформисткой Кейтлин, которые переехали с родителями в Италию и пытаются освоиться на новом месте. Долгожданный дебют Гуаданьино на телевидении посвящен взрослению и поиску собственного "я".

Фрейзер – отстраненный, немного странный подросток из Нью-Йорка, привыкающий к новым жизненным обстоятельствам на военной базе в Италии (его отец недавно стал офицером). Фрейзер пытается разобраться со своей сексуальной ориентацией; во многом собственное "я" смущает парня. Он дружит с группой других армейских детей на базе, а также с местными итальянскими подростками; в конце концов Фрейзер становится ближе к девочке по имени Кейтлин. В то время как все думают, что он и Кейтлин – пара, он на самом деле скучает по своему другу Марку, оставшемуся дома, а также завязывает невинную романтическую связь со старшим солдатом Джейсоном.

Как и стоило ожидать, в сериале отличный кастинг. Хлое Севиньи играет Сару, мать Фрейзера; Кид Куди в роли Ричарда, отца Кейтлин, и дочь Мартина Скорсезе Франческа в роли Бритни, "откровенной, остроумной, сексуально раскованной девушки", сообщает HBO. Снимали сериал в Падуе. Продюсеры рассказывают, что события "могли произойти где угодно, но в данном случае все происходит в маленьком оазисе Америки в Италии".

Сериал будет состоять из восьми серий, а первую можно увидеть уже с 14 сентября на HBO. Американские критики уже успели посмотреть первые серии "Мы те, кто мы есть" и заметили, что Гуданьино удалось передать в сериале томную и сексуальную атмосферу своего самого знаменитого фильма, "Зови меня своим именем".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.