До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый трейлер перезапуска сериала "Беверли-Хиллз, 90210"

После того, как ранее в этом году объявили, что состоится перезапуск сериала "Беверли-Хиллз, 90210", телеканал Fox назначил официальную дату выхода культовой истории. Vogue UA рассказывает, что известно о предстоящей серии.

Премьера нового сериала "Беверли-Хиллз, 90210" запланирована на 7 августа 2019 года. У перезапуска серии есть гиперсокращенное название – BH90210. Fox объявили, что серия будет состоять из шести эпизодов с воссоединением большей части оригинального актерского состава. Телеканал также сообщил, что это будет не просто перезагрузка: сюжет фактически вращается вокруг актеров, которые играют самих себя, пытающихся организовать перезагрузку "Беверли-Хиллз".

Реклама

Оригинальное шоу впервые вышло в эфир в 1990 году и длилось десять сезонов, вплоть до 2000 года. Напомним, если кто-то забыл, что это история, рассказывающая о группе подростков, которые проходят через испытания и невзгоды взросления в Беверли-Хиллз.

Среди возвращающихся актеров: Дженни Гарт (Келли), Джейсон Пристли (Брендон), Тори Спеллинг (Донна), Иан Зиринг (Стив), Габриель Картерис (Андреа), Брайан Остин Грин (Дэвид) и Шеннен Доэрти (Бренда). К сожалению, среди старых друзей мы не увидим Люка Перри.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.