До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Брэд Питт и Рене Зеллвегер – среди ведущих церемонии "Оскар-2021"

Брэд Питт, Риз Уизерспун, Зендая, Рене Зелвеггер, Холли Берри – главные голливудские знаменитости станут соведущими церемонии "Оскар", которая пройдет уже 25 апреля. В связи с тем, что церемония в этом году пройдет в гибридном формате – онлайн и оффлайн, организаторы решили привлечь маскимальное количество звезд, которые сделают шоу незабываемым, из какой точки планеты не смотрели бы его зрители.

Организаторы обещают, что церемония "Оскар" в этом году будет похожа на роскошный голливудский фильм – а режиссером шоу станет Стивен Содерберг, известный по фильмам "Одиннадцать друзей Оушена", "Восемь подруг Оушена", "СуперМайк". При этом традиционных ведущих у церемонии не будет – их заменят знаменитости, которые будут вручать статуэтки и развлекать гостей и зрителей. На самой премии будет минимальное количество гостей: только номинанты и те, кто будет их сопровождать. Отменены и традиционные вечеринки перед премией.

Реклама

О том, кто может получить "Оскар" в 2021 году, читайте в нашем материале.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.