До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Анджелина Джоли в трейлере фильма "Те, кто желает мне смерти"

HBO Max представили трейлер напряженного триллера "Те, кто желают мне смерти" с Анджелиной Джоли в главной роли. Премьера фильма пройдет 14 мая на HBO Max. В новой ленте оскароносной актрисе досталась непростая роль: она играет спасательницу Ханну, которая страдет от того, что не смогла вытащить из пожара троих людей. В диких лесах Монтаны она встречает 12-летнего парня, который очень нуждается в ее помощи – и вместе им предстоит не только спасться от преследователей, но и бороться со стихией.

Режиссер ленты – Тейлор Шеридан, номинант на BAFTA, "Золотой глобус" и "Оскар" (за сценарий к фильму "Любой ценой"). Вместе с Джоли в фильме снялся актер Николас Холт, звезда блокбастеров "Люди Икс: Первый класс", "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и драмы "Тепло наших тел". Съемки фильма проходили в Нью-Мексико еще до пандемии, в 2019 году. В основе ленты – одноименный роман популярного американского автора Майкла Корита, журналиста и юриста, который пишет увлекательные детективы и криминальные рассказы.

Реклама

Напомним, что 45-летняя Джоли сейчас все реже снимается в кино – большую часть ее времени занимает работа гражданского активиста. Среди последних работ Джоли – продолжение сказки "Малефисента" в 2019 году и "Питер Пэн и Алиса в стране чудес" в 2020-м. А уже в этом году мы увидим Анджелину в долгожданном супергеройском боевике "Вечные" Хлои Чжао.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.