До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 премьер Netflix, которые стоит посмотреть этим летом

Этим летом на Netflix нас ждет долгожданное продолжение хитов "Люпена" и "Я никогда не…", фильм Зака Снайдера про зомби и триллер с Алисией Викандер – самое интересное читайте в нашем обзоре.

"Женщина в окне"

Работа, которая может пополнить копилку прекрасных драматических ролей Эми Адамс. Одинокая женщина Анна Фокс (ее играет Адамс), страдающая от приступов агорафобии (боязни открытого пространства), давно не выходит из своей квартиры, злоупотребляет спиртным и таблетками и подолгу наблюдает из окна за жизнью соседей. Она становится свидетелем страшных событий, произошедших в семье Расселов. Но кто поверит женщине со сломленной психикой, которая не может оправиться от собственной загадочной травмы прошлого? Главные роли в фильме исполнили помимо Эми Адамс, Джулианна Мур и Гэри Олдмен, а в режиссерском кресле – мастер исторических костюмных фильмов Джо Райт ("Анна Каренина", "Искупление")

Реклама
"Армия мертвецов"

Что произойдет, если некто наймет группу наемников, чтобы выбить 200 миллионов долларов из казино Лас-Вегаса во время нашествия на город зомби? Вы узнаете это из яркого и помпезного боевика Зака Снайдера, в котором Дэйв Батиста играет героя войны, собравшего эклектичную команду наемников для великих дел. В нем есть все составляющие классного летнего блокбастера: перестрелки, зрелищные декорации, шутки, не говоря уже о тигре-зомби.

"Люпен"

Если вы остались не довольны отрытым финалом первого сезона "Люпена", то будьте уверены, что второй сезон уже в пути. Мы снова встретимся с харизматичным Омаром Си в роли Ассана – вора, одержимого жаждой мести за смерть своего отца. напомним, что в финале сезона его сын был похищен его врагами. В новом сезоне нас ждет еще больше шокирующих разоблачений, напряженных противостояний, тщательно продуманных маскировок и той же ловкости рук Ассана, которая сделала первые эпизоды такими яркими.

"Я никогда не…"

Первый сезон комедии о приключениях индийско-американской девушки-подростка Деви завоевал сердца поклонников по всему миру. Теперь очаровательный исполнительница главной роли, актриса Майтрейи Рамакришнан возвращается во втором сезоне. Нас ждут любовные приключения матери Деви, а также разрушенные стереотипы и много юмора.

"Беккет"

Алисия Викандер и Ддон Дэвид Вашингтон играют в триллере "Беккет", который спродюсировал Лука Гуаданьино. Их герои – пара Беккет и Эйприл, которые приезжают в отпуск в Грецию и оказываются втянутыми в международный заговор. Режиссер ленты – итальянец Фердинандо Чито Филомарино, который был вторым режиссером на съемках фильмов Гуаданьино "Суспирия" и "Зови меня своим именем". Звездный актерский состав и перспективный режиссер – все это делает фильм одним из самых ожидаемых релизов лета.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.