До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что смотреть на Netflix в мае 2021

В мае на Netflix покажут долгожданный трилер "Женщина в окне" с Эми Адамс, сериал "Холстон" про дизайнера Роя Холстона итретий сезон очаровательного сериала "Метод Комински" с Майклом Дугласом.

"Холстон"

Сотрудничество Райана Мерфи с Netflix продолжается и после успешных и стильных сериалов "Голливуд" и "Рэтчед" совсем скоро режиссер представит новый проект – сериал о взлетах и падении легендарного дизайнера 70-х Роя Холстона. Лучшая новость в том, что в роли дизайнера – блестящий актер Юэн МакГрегор, а Криста Родригес сыграет его самую дорогую подругу и музу Лайзу Минелли.

Реклама

14 мая

"Женщина в окне"

Работа, которая может пополнить копилку прекрасных драматических ролей Эми Адамс. Одинокая женщина Анна Фокс (ее играет Адамс), страдающая от приступов агорафобии (боязни открытого пространства), давно не выходит из своей квартиры, злоупотребляет спиртным и таблетками и подолгу наблюдает из окна за жизнью соседей. Она становится свидетелем страшных событий, произошедших в семье Расселов. Но кто поверит женщине со сломленной психикой, которая не может оправиться от собственной загадочной травмы прошлого? Главные роли в фильме исполнили помимо Эми Адамс, Джулианна Мур и Гэри Олдмен, а в режиссерском кресле – мастер исторических костюмных фильмов Джо Райт ("Анна Каренина", "Искупление")

14 мая

"Кислород"

"Проснувшись в криогенной камере, Лиз изо всех сил пытается выжить и вспомнить, кто она, пока не кончился кислород". Так звучит синопсис новой научно-фантастической драмы "Кислород", главная роль в котором досталась французской актрисе Мелани Лоран, которую зрители помнят по фильмам "Иллюзия обмана" и "Призрачной шестерке". Вместе с ней в фильме снялся Матье Альмарик, а режиссер ленты – Александр Ажа, автор хоррора "У холмов есть глаза".

12 мая

"Монстр"

Одаренный подросток Стив замешан в ограблении, закончившемся убийством. Он отстаивает свою невиновность перед судом, который уже вынес ему приговор. "Монстр" – дебютная лента знаменитого клипмейкера Энтони Мендлера, который снимал видео для Бейонсе, Дрейка и Эминема. Не обошелся без музыкантов и "Монстр" – так, в фильме мы увидим A$AP Rocky. Главную роль сыграл Келвин Харрисон-младший, звезда фильмов "12 лет рабства" и "Суд над Чикагской семеркой".

7 мая

"Метод Комински"

Актеру Сэнди и его агенту Норману слегка за 70, но они полны если не сил и энергии, то здорового юмора, а их жизнь – приключений. "Метод Комински" – проект Чака Лорри, автора остроумного сериала "Теория большого взрыва". Вся соль сериала – в актерах: Сэнди играет Майкл Дуглас, чье появление на экране дорогого стоит. Кстати, за эту роль он получил "Золотой Глобус". Третий сезон станет финальным.

28 мая

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.