До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 лучших сериалов августа

Netflix задает моду на мексиканские сериалы, Джессика Бил играет в продолжении "Грешницы", а Кевин Костнер покоряет Дикий Запад – Vogue.ua рассказывает о главных сериалах августа.

Джессика Бил в сериале "Грешница"
"Слишком стар, чтобы умереть молодым"

Датский режиссер Николас Виндинг Рефн, обладатель премии Каннского кинофестиваля, автор нашумевшего "Неонового демона", взялся за новый проект – сериал для компании Amazon. "Слишком стар, чтобы умереть молодым" – это криминальная драма о молодом полицейском Мартине, который теряет напарника и мстит убийцам. Будет нескучно: на его пути встречаются японские якудза, русская мафия и мексиканские наркоторговцы. В роли одержимого местью полицейского – молодой харизматичный актер Майлз Теллер, пару лет назад сыгравший еще одного одержимого персонажа, но уже не местью, а джазом – в фильме "Одержимость".

Реклама
"Йеллостоун"

Блестящая команда собралась вокруг сериала "Йеллостоун" канала Paramount Network. В главной роли – актер Кевин Костнер, а сценарий к сериалу написала Тейлор Шеридан, оскаровский номинант, автор сценариев к фильмам "Сикарио" и "Любой ценой". "Йеллостоун" – фактически вестерн: это история семьи Даттон, которая живет на большом ранчо на границе с национальным заповедником и вынуждена отбиваться от желающих завладеть их землей. Стоит посмотреть ради очень красивых пейзажей йеллоустонского заповедника и, конечно, кадров с Кевином Костнером верхом на коне и в ковбойской шляпе.

"Дом цветов"

Мексикансие сериалы снова в тренде – этим летом телевизионный гигант Netflix представляет амбициозный проект, снятый в Мексике на испанском языке. "Дом цветов" – сериал с типично мексиканским сюжетом: его герои – богатая мексиканская семья, которая построила империю по продаже цветов. Они красивы, успешны и знамениты, но в их шкафах полно скелетов. Но Netflix не был бы собой, если бы снял просто банальную мыльную оперу: "Дом цветов" – ироничная черная комедия о матриархате, феминизме и фальшивых ценностях. Иронии этому проекту придает тот факт, что главную роль в нем играет актриса Вероника Кастро – звезда культовых сериалов "Богатые тоже плачут" и "Дикая роза".

"Грешница"

Один из самых удачных сериалов 2017 года – эстетский психологический триллер "Грешница" с Джессикой Бил в главной роли – возвращается. Если в первом сезоне детектив Гарри Эмброуз расследовал таинственное убийство, которое посреди бела дня совершила приличная молодая женщина, жена и мать (Джесика Билл), то во втором сезоне героиня Билл появится эпизодически, а сюжет будет крутиться вокруг не менее жуткого дела: 11-летний мальчик убивает своих родителей. Как и в прошлый раз, создатели "Грешницы" мастерски исследуют демонов, которые живут в каждом человеке.

"Разочарование"

Для тех, кто любит черный юмор и жесткие шутки на телевидении, Netflix выпускают анимационный сериал "Разочарование" – с пометкой для взрослых. Его автор – Мэтт Грейнинг, который придумал "Симпсонов" и "Футураму". Согласно официальному синопсису, сериал рассказывает о принцессе-алкоголичке Бин, её эльфе-компаньоне Элфо и "личном демоне" Люси, которые живут в средневековом королевстве Дримландия. Судя по трейлеру, "Разочарование" будет отличной сатирой.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.