До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Каким будет 8 сезон "Американской истории ужасов"

"Американская история ужасов", популярный сериал маститого режиссера Райана Мерфи, автора фильма "Ешь, молись, люби" и сериала "Части тела", заставляет зрителей удивляться каждый год. Vogue UA рассказывает все, что известно о восьмом сезоне "Американской истории ужасов", который выходит этой осенью.

Сара Полсон в "Американской истории ужасов"
Дата выхода

Дата выхода нового сезона была анонсирована на официальной странице сериала в Instagram. Поклонникам шоу придется подождать до 12 сентября, чтобы увидеть новую серию от телеканала FX Network.

Реклама
Сюжет

20 июля было объявлено официальное название нового сезона: "Американская история ужасов: Апокалипсис". Восьмой сезон станет кроссовером первого и третьего сезонов шоу – "Дом-убийца" и "Шабаш" соответственно. Райан Мерфи еще не опубликовал никаких подробностей сюжета, но в своем Twitter-аккаунте он сказал, что события будут происходить "18 месяцев от сегодняшнего дня" и что "в сентябре будут властвовать ведьмы". На данный момент были выпущены два постера, оба из которых кроваво-красные, как у "Дома-убийцы". В том же Instagram Райан Мерфи рассказал, что сезоны косвенно основаны на девяти кругах Данте из "Божественной комедии".

Актерский состав

Эван Питерс и Сара Полсон, которые были частью сериала еще с 2011 года, вернутся и в восьмом сезоне, также как и Эмма Робертс, которая присоединилась к своим коллегам, сыграв главную роль в третьем сезоне шоу. К актерскому составу примкнула и актриса Джоан Коллинз, ранее снявшаяся в сериале "Династия", однако ее роль в "Американской истории ужасов" еще не раскрыта.

Фото: @billyeichner

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.