До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 фильмов для дождливого вечера

Vogue.ua составил идеальную кино-комбинацию для дождливого вечера: экранизация биографии от Мартина Скорсезе, смешная классика с Джимом Кэрри, интеллектуальная драма с Бенедиктом Камбербэтчем, романтическая сказка с Жюльет Бинош и романтическая комедия Вуди Аллена.

"Игра в имитацию"

Интеллектуальная драма о британском криптографе Алане Тьюринге, который взломал код Энигмы Третьего Рейха во время Второй мировой войны, а позже был осужден и приговорен к тюрьме за гомосексуализм. В главных ролях – одна из самых красивых пар мирового кино, Бенедикт Камбербэтч и Кира Найтли.

Реклама
"Авиатор"

Представить подборку лучших фильмов невозможно без Мартина Скорсезе и его любимчика Леонардо ДиКаприо. Бигорафическая лента "Авиатор", о деятельности миллионера, любителя большого неба и женщин Говарда Хьюза, получила 5 статуэток "Оскар".

"Шоколад"

Красивый и жизнеутверждающий фильм согреет в любую погоду. В маленьком французском городке Виенн Роше открывает необычную шоколадную лавку, исполняя все желания жителей. Но с появлением ее мужа Ру все кардинально меняется, и она наконец-то понимает свои собственные мечты. Кинопара нежной Жюльет Бинош и брутального Джони Деппа – одна из самых ярких в истории кинематографа.

"Полночь в Париже"

Наблюдать за встречами главного героя Гила Пендера (Оуен Уилсон) с Эрнестом Хэммингуэем, Фрэнсисом Фицджеральдом, Коко Шанель и другими легендами – сплошное удовольствие. Количество звезд на минуту в этом фильме просто зашкаливает, а после просмотра хочется отправиться на прогулку. И дождь не остановит.

"Маска"

Без комедии с Джимом Кэрри эта подборка была бы неполноценной. Выбираем тот, который сделал его звездой. Фильм также стал первым в карьере Камерон Диас. Особого внимания в экранизации этого комикса о маске, наделяющей своего обладателя супергеройским обаянием, заслуживают костюмы – гавайские рубашки и широкоплечие блейзеры вновь на пике популярности.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.