До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

11 образов на Хэллоуин, вдохновленных известными фильмами

Покупать очередную пару кошачьих ушей и выдавать это за костюм для Хэллоуина – банально и совсем не модно. Конечно, никто не говорит соревноваться с Хайди Клум, но подобрать интересный и нетривиальный образ для одного из самых веселых праздников в году точно стоит.

Хайди Клум в образе Джессики Рэббит из фильма "Кто обидел кролика Роджера?"

Иногда по-настоящему особенные идеи находятся ближе, чем можно себе представить. Например, в любимых кинофильмах – ретро или современных. Одни из самых популярных киногероинь последнего времени – Рей из космической саги "Звездные войны" или принцессы-амазонки из фильма "Чудо-женщина". Их образы еще не успели стать народными. Поклонники более узнаваемой классики могут перевоплотиться в Вэнсди из "Семейки Адамсов", Холли Голайтли из классического и всеми любимого "Завтрака у Тиффани", а также примерять образ Мии Уоллес из "Криминального чтива". Vogue.ua собрал образы культовых в поп-культуре героев, которые отлично впишутся в настроение для Хэллоуина.

Реклама

<b>Хеллоуин образы кино</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.