До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Париже открывается выставка Тьери Мюглера

Первая в мире экспозиция Тьери Мюглера переезжает в Париж из Монреаля. В рамках выставки представлено около 150 предметов одежды, изготовленных в период с 1977 по 2014 годы, а также архивные документы и эскизы дизайнера.

Тьери Мюглер в финале своего шоу сезона осень-зима 1995/1996

В Музее декоративных искусств в Париже пройдет выставка Thierry Mugler: Couturissime, которая в сентябре 2019 года закончилась в Монреальском музее изящных искусств.

Реклама

В экспозиции, которая откроется 22 октября, будет представлено около 150 предметов одежды, изготовленных в период с 1977 по 2014 годы, большинство из которых никогда ранее не выставлялись, а также множество неопубликованных архивных документов и эскизов.

Thierry Mugler: Couturissime исследует роль Мюглера как кутюрье, режиссера, фотографа и парфюмера. Выставка была инициирована куратором Тьерри-Максимом Лорио в то время, когда французские модельеры, чей пик славы был в восьмидесятых начали активно появляться в заголовках СМИ.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.