До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Фотограф Янив Эдри выпустил книгу "Тель-Авив-Хайфа"

Фотограф из Израиля Янив Эдри, постоянный контрибьютор Vogue UA, выпустил книгу "Хайфа – Тель-Авив". Альбом фотограф посвятил родной стране и детским воспоминаниям. Герои книги – израильская молодежь в возрасте от 14 до 17 лет.

Июльская обложка Vogue UA, фото – Янив Эдри

"Шоссе Хайфа – Тель-Авив – одна из самых живописных дорог Израиля, она идет вдоль побережья Средиземного моря и соединяет два крупных города, – рассказывает Янив. – Я вырос ровно посередине между этими двумя городами, в местечке Гиват-Ольга, с запада омываемом морем, а с востока окруженным трассой. Это место стало неотъемлемой частью моих детских воспоминаний, многие из которых остались не только в моей памяти, но и в семейных фотоальбомах. В своих работах я попытался воспроизвести эти воспоминания, тем самым увековечив их".

Реклама

Книгу уже можно приобрести в лондонских галереях The Photographers Gallery, DonLon books, и также в парижском Tylor Books.

<b>янив эдри</b>

Читайте также:

Личный опыт: участие в киевском перформансе Марины Абрамович

Спутники искусства: интервью с арт-дилером Игорем Абрамовичем

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.