До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что смотреть на Netflix в январе

Драма с Наоми Уоттс, долгожданный индийский фильм "Белый тигр" и новая работа Джорджа Клуни – среди самых интересных новинок Netflix в январе.

Наоми Уоттс в фильме "Пингвин блум"
"Полночное небо"

"Полночное небо" – научно-фантастический фильм Джорджа Клуни, от сюжета которого мурашки по коже. Ученый Августин находится в постапокалиптической Арктике. Он пытается связаться с астронавтами, которые возвращаются домой, не зная, что в мире произошла катастрофа. В роли Августина – неузнаваемый Джордж Клуни. Также в ленте снялись Фелисити Джонс и Дэвид Ойелоуо.

Реклама
"Фрагменты женщины"

Марта (Ванесса Кирби) и Шон (Шайа ЛаБаф) – пара, которая готовится к тому, чтобы стать родителями. Их жизни безвозвратно меняются, когда домашние роды заканчиваются невообразимой трагедией. Глубоко личная, жгучая и в конечном итоге трансцендентная история женщины, которая учится жить, приняв свою потерю.

Pretend It’s A City

Блестящий документальный фильм-разговор с писательницей Фран Лебовиц. Хотите насладиться улицами Нью-Йорка и чудесными рассуждениями ироничной Фран Лебовиц? С писательницей, юмористкой и великолепной рассказчицей беседует Мартин Скорсезе. Это забавный путеводитель по Нью-Йорку, анализирующий самые разные темы, от туристов, денег, метро и искусства до не такой простой прогулки по Таймс-сквер (да, есть правильный путь). Режиссер ленты – давний друг Лебовиц Мартин Скорсезе. Посмотрите фильм в рамках подготовки к своей следующей поездке, когда границы будут вновь открыты.

"Белый тигр"

Балрам Халваи (Адарш Гурав) рассказывает о своем эпичном пути от бедного деревенского жителя до успешного предпринимателя в современной Индии. Балрам происходит из низшего класса и с детства знает, что его предназначение – быть слугой, поэтому становится водителем у богатой пары Ашока (Раджкуммар Рао) и Пинки (Приянка Чопра), которые только что вернулись из Америки. Но постепенно герой выбивается "в люди". Фильм основан на бестселлере "Белый тигр" получившем Букеровскую премию 2008 года. Обязательно прочтите роман после просмотра.

"Пингвин Блум"

В 2013 году Саманта Блум (Наоми Уоттс), ее муж Кэмерон (Эндрю Линкольн) и трое их сыновей отправились путешествовать в Таиланд, где произошла ужасная авария. Женщина травмировала спину и оказалась на инвалидном кресле. Год спустя ее дети принесли домой раненую сороку, которую ласково назвали "Пингвин" – и которая помогла Саманте исцелиться. "Пингвин Блум" рассказывает удивительную правдивую историю возвращения к жизни, которое произошло, когда жизнь уже казалась разрушенной.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.