До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Bird in Flight объявили победителей международного фотоконкурса

Журнал Bird in Flight объявил победителя международной премии Bird in Flight Prize за новаторский подход к фотоистории. Им стал украинский фотограф и художник Валентин Бо с проектом "Ваш следующий шаг — сделать Трансмиссию". Валентин выиграл главный приз конкурса — 2 тысячи евро. Церемония награждения состоялась на ярмарке Photo Kyiv, которая проходила в Киеве с 1 по 4 ноября.

Фото: Валентин Бо

В своей работе Бо обращается к таким социальным аспектам, как конформность человека, манипулирование, притворство и искренность. "Серия является переосмыслением и моей иллюстрацией мира, в котором сосуществуют сексуальная раскрепощенность и научно-фантастическая трактовка Библии", — говорит фотограф. Помимо фотографии Бо также работал и со скульптурой, фотограмметрией, 3D-печатью и видео.

Реклама
Фото: Валентин Бо

Всего на конкурс было подано 375 заявок из 49 стран. Цель международного фотоконкурса Bird in Flight Prize — поддержка авторов, которые отступают от традиционных изобразительных стандартов и ищут новые формы для рассказа истории.

<b>валентин бо</b>

Ознакомиться с проектом победителя можно по ссылке.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.